
Подшипник нестандартный шариковый однорядный AB 12573 SNR (24*58*17)
1 180 ₴
- В наличии
- Код: AB 12573 SNR
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник нестандартный шариковый однорядный AB 12573 SNR (24*58*17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Код запчасти | AB12573S03 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, 500 C, Grande Punto, 500, Uno, MiTo |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴


