
Подшипник нестандартный шариковый однорядный AB 41659 SNR (35*77/83*23.5/17.5)
1 970 ₴
- В наличии
- Код: AB 41659 SNR
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник нестандартный шариковый однорядный AB 41659 SNR (35*77/83*23.5/17.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17.5 мм |
| Код запчасти | AB41659YS05 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Auris, Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴




