
Подшипник конический дюймовый EC 41465 SNR (28,5x64x17,8/14)
470 ₴
- В наличии
- Код: EC 41465 SNR
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник конический дюймовый EC 41465 SNR (28,5x64x17,8/14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 28.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17.8 мм |
| Код запчасти | EC 41465 H206 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Note, Tiida, Clio, Juke, Scenic, Kangoo, Qashqai, Megane, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



