
Подшипник конический дюймовый L 44649/10 KOYO (27*50.3*14)
420 ₴
- В наличии
- Код: L 44649/10 KOYO
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник конический дюймовый L 44649/10 KOYO (27*50.3*14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 50.3 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | L44649R/10 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Audi |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 80 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



