
Подшипник нестандартный шариковый однорядный AB 40204 SNR (28*67*18)
850 ₴
- В наличии
- Код: AB 40204 SNR
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник нестандартный шариковый однорядный AB 40204 SNR (28*67*18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | AB.40204.S15 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Grande Punto, Spider, Uno, Duna, GT, MiTo, Coupe, Fiorino, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



