
Подшипник конический дюймовый LM 603049/12 KOYO (45.2*77.8*19.5)
940 ₴
- В наличии
- Код: LM 603049/12 KOYO
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник конический дюймовый LM 603049/12 KOYO (45.2*77.8*19.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 77.8 мм |
| Внутренний диаметр | 45.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21.4 мм |
| Код запчасти | LM603049/11 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



