
Подшипник конический дюймовый JLM 104948/10 NTN (50*82*21.5)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: JLM 104948/10 NTN
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник конический дюймовый JLM 104948/10 NTN (50*82*21.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21.5 мм |
| Код запчасти | JLM104948/10 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

