
Подшипник двухрядный ступичный R155.64 SNR (49*84*48)
2 400 ₴
- В наличии
- Код: R155.64 SNR
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник двухрядный ступичный R155.64 SNR (49*84*48)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | R155.64 |
| Место установки | Передний левый |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

