
Подшипник игольчатый с внешней обоймой F-209086 INA (45*52*22)
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-209086 INA
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник игольчатый с внешней обоймой F-209086 INA (45*52*22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Кросс-номери | Schaeffler INA F209086 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | CRESSIDA, Corolla, Corona, Land Cruiser, Camry, RAV4, Avensis, Solara, HiAce, Hilux, Celica, Dyna, Picnic |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

