
Подшипник игольчатый с двумя обоймами PGDF555809 PFI (26*56*18)
470 ₴
- В наличии
- Код: PGDF555809 PFI
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник игольчатый с двумя обоймами PGDF555809 PFI (26*56*18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | PGDF555809 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, UP!, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

