
Подшипник конический дюймовый LM 501349/10 KOYO (41.3*73.43*19.6)
630 ₴
- В наличии
- Код: LM 501349/10 KOYO
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник конический дюймовый LM 501349/10 KOYO (41.3*73.43*19.6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 73.43 мм |
| Внутренний диаметр | 41.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19.6 мм |
| Код запчасти | LM50134910 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

