
Подшипник кондиционера 35BD4820T1XDDUM-01 NSK (35*48*20)
850 ₴
- В наличии
- Код: 35BD4820T1XDDUM-01 NSK
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник кондиционера 35BD4820T1XDDUM-01 NSK (35*48*20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 35BD4820T1XDDUM01 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

