
Подшипник кондиционера 40BD219 NSK (40*62*24)
730 ₴
- В наличии
- Код: 40BD219 NSK
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник кондиционера 40BD219 NSK (40*62*24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Код запчасти | 40BD219 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Colt, Lancer, 928, 240, Galant, Carisma, 940, 740 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

