
Подшипник игольчатый с внешней обоймой F-214930 INA (16*28*20)
630 ₴
- В наличии
- Код: F-214930 INA
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник игольчатый с внешней обоймой F-214930 INA (16*28*20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Кросс-номери | Schaeffler INA F214930 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Touareg, V-Class, Crafter, Vito, C-Class, 124, Sprinter, SL |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

