
Подшипник конический дюймовый EC 42229 (EC41767/42229) SNR (25*62*17.5)
710 ₴
- В наличии
- Код: EC41767/42229 SNR
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник конический дюймовый EC 42229 (EC41767/42229) SNR (25*62*17.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17.5 мм |
| Код запчасти | EC.42229.S01.H206 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Master, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴




