
Подшипник кондиционера 35BD219 NSK (35*55*20)
560 ₴
- В наличии
- Код: 35BD219 NSK
+380 (67) 299-97-20
Прием заказов. Звоните!:)- +380 (67) 360-43-21Техническая консультация
- +380 (67) 360-43-55Для поставщиков и партнеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник кондиционера 35BD219 NSK (35*55*20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 35BD219 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Tiguan, Toledo, A1, A3, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, Mondeo, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


